ТУТ БАГ!!!!!!!11111111111

Объявление

Администраторы (ГЛАВНЫЕ ПЛАГИАТЧИКИ):
Саске aka ДОЛБОЁБ
Sarugaki ХУЁРИ
Модераторы (Плагиаченные):
Kakashi
Sakura
Объявление (Тоже плагиат):
•Игра уже началась!
•Переманиваем игроков активно с других ролок!!!.
•Сюжет у нас ПЛАГИЧЕННЫЙ
•Принимаются неканоны ТОЛЬКО С ПЛАГИАЧЕННЫМ АНКЕТАМИ!!!.
•Нужны плагиаторы, кто хочет получить пост плагиатора, мне в ЖОПУ.
•Гостям не видно всего форума для надо просто нажать кнопку Регистрация
Реклама:
•Должен напомнить, что реклама плагиаченная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
•Вы можете оставлять свою плагиаченную рекламу как гость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИЙ ПЛАГИАТ! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТУТ БАГ!!!!!!!11111111111 » Новый форум » Флуд в честь Педобира, Никиты Джигурды и ПЛАГИАТА!


Флуд в честь Педобира, Никиты Джигурды и ПЛАГИАТА!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Флудим ^___^

0

2

:D  Как вам дизайн уважаемые?)))

0

3

Хичиго
Самый лучший хддд

0

4

Nero написал(а):

Самый лучший хддд

Я старался блеать1

0

5

Zvezda v ushoke

0

6

Хичиго
Я заметила! ** Пополняем словарный запах хд

0

7

Хичиго написал(а):

Я старался блеать1

Avtor zhot! Pischi ischo!

0

8

Nero написал(а):

Я заметила! ** Пополняем словарный запах хд

ПЕШИ есЧО

0

9

http://www.dematom.com/images/2010/10/05/89729-vstrecha_dembelei_cherez_god_posle_uvolineniia.jpg

0

10

Хичиго
Кого писать? о_О

0

11

ГИППО НА ДОСУГЕ!))))))

http://www.xxxtime.ru/photo/images_large/gay13/xxxtime.ru_gay_145.jpg

0

12

Эээ!! слыша! МинЭ сказть тутЭ Па НарутЭ ролкэ!

0

13

AshoT написал(а):

Эээ!! слыша! МинЭ сказть тутЭ Па НарутЭ ролкэ!

ЩИТО ТАКОЭ? ДИЗАЙНЭ НЕНРАВА?11

+1

14

)))

0

15

пыщьпыщьпыщь

0

16

что за, извиняюсь, дебилизм?

0

17

Temari no Sobaky написал(а):

что за, извиняюсь, дебилизм?

Клёвый дизайн как и обещал) А что не нравится?)

0

18

Хичиго написал(а):

Клёвый дизайн как и обещал)

ммм, по-твоему, это клевый дизайн????
кхем, честно, не знаю что здесь происходит, либо прикол такой, либо у тебя с мозгами что-то не то...
вообщем, во-первых, мальчик, я же надеюсь ты мальчик?! я понимаю, что играют гормоны, переходный возраст и все такое, но то что ты сделал, это уже выходит за рамки придела.... это знаешь... кхм, это мы на психологии проходили, а еще и на патологии... это тебе мозги вправлять надо... ты... ммм... как бы это по мягче.... имбицил! причем извращенный какой-то, тебе нравятся вот эти голые мужики? фууу..... даже у меня они вызывают отвращение (хотя, противоположный пол, по-идеи, должен притягиваться), а если ты мальчик и тебе нравятся голые, ебушиеся мальчики, то это.... знаешь... заболевание... вправляй мозги, пока не поздно...

0

19

Temari no Sobaky написал(а):

ммм, по-твоему, это клевый дизайн????кхем, честно, не знаю что здесь происходит, либо прикол такой, либо у тебя с мозгами что-то не то...вообщем, во-первых, мальчик, я же надеюсь ты мальчик?! я понимаю, что играют гормоны, переходный возраст и все такое, но то что ты сделал, это уже выходит за рамки придела.... это знаешь... кхм, это мы на психологии проходили, а еще и на патологии... это тебе мозги вправлять надо... ты... ммм... как бы это по мягче.... имбицил! причем извращенный какой-то, тебе нравятся вот эти голые мужики? фууу..... даже у меня они вызывают отвращение (хотя, противоположный пол, по-идеи, должен притягиваться), а если ты мальчик и тебе нравятся голые, ебушиеся мальчики, то это.... знаешь... заболевание... вправляй мозги, пока не поздно...

OWNED школота детектед

0


Вы здесь » ТУТ БАГ!!!!!!!11111111111 » Новый форум » Флуд в честь Педобира, Никиты Джигурды и ПЛАГИАТА!